Apartment GINA

Lizumstraße 18a, Axams , Innsbruck, Austria

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Deposito sci
Area fumatori

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
  • Apartment GINA - Appartamento - 1
  • Apartment GINA - Appartamento - 2
  • Apartment GINA - Appartamento - 3
  • Apartment GINA - Appartamento - 4
  • Apartment GINA - Appartamento - 5
  • Apartment GINA - Appartamento - 6
  • Apartment GINA - Appartamento - 7
  • Apartment GINA - Appartamento - 8
  • Apartment GINA - Appartamento - 9
  • Apartment GINA - Appartamento - 10
  • Apartment GINA - Appartamento - 11
  • Apartment GINA - Appartamento - 12
  • Apartment GINA - Appartamento - 13
  • Apartment GINA - Appartamento - 14
  • Apartment GINA - Appartamento - 15
  • Apartment GINA - Appartamento - 16
  • Apartment GINA - Appartamento - 17
  • Apartment GINA - Appartamento - 18
  • Apartment GINA - Appartamento - 19
  • Apartment GINA - Appartamento - 20
  • Apartment GINA - Appartamento - 21
  • Apartment GINA - Appartamento - 22
  • Apartment GINA - Appartamento - 23
  • Apartment GINA - Appartamento - 24
  • Apartment GINA - Appartamento - 25
  • Apartment GINA - Appartamento - 26
  • Apartment GINA - Appartamento - 27
  • Apartment GINA - Appartamento - 28
  • Apartment GINA - Appartamento - 29
  • Apartment GINA - Appartamento - 30
  • Apartment GINA - Appartamento - 31
  • Apartment GINA - Appartamento - 32
  • Apartment GINA - Appartamento - 33
  • Apartment GINA - Appartamento - 34
Ospiti: 4
Area: 70 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
Boasting a private entrance, this spacious apartment also features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower. Meals can be prepared in the kitchen, which features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with garden views, this apartment also features a coffee machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 3 beds.
Media e tecnologia:
TV, Radio, Lettore CD, Canali satellitari, Canali via cavo, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Ferro da stiro, Ventilatore, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Pavimento in marmo o in piastrelle, Parquet o pavimento in legno, Pattumiere, Allarme antifumo, Accesso con chiavi
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Vista:
Vista, Vista giardino, Vista montagna, Vista su strada tranquilla
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Spazi all'aperto:
Terrazza, Arredamento da esterno
Accessibilità:
Intera unità situata al piano terra, Doccia con accesso per sedie a rotelle
Caratteristiche dell'edificio:
Indipendente, Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Letto pieghevole, Divano letto, Presa elettrica vicino al letto, Cuscino non di piume
Disposizione:
finestra
Bathroom Facilities:
Doccia, WC, Asciugamani, Carta igienica, Doccia a filo pavimento

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Der Bäcker Ruetz
3.1 km
Sportcafe-Kegelbahn
3 km
Der Bäcker Ruetz - Götzens
2.9 km
Bürgerstuben
300 m
Hotel Kögele
650 m
Pizza Pazza
500 m
Impianti di risalita
Birgitz Ski Lift
2.5 km
Nockspitzbahn
4.2 km
Peter Anich 1
8 km
Bellezze della natura
Klosterberg
8 km
Lago Natterer See
6 km
Mezzi pubblici
Kematen in Tirol
6 km
Völs
7 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten
13 km

Servizi - Apartment GINA

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Area fumatori
  • Minimarket sul posto
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
  • Parcheggio per disabili
Attività
  • Campo da tennis
  • Sci
  • Escursionismo
  • Minigolf
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Terrazza solarium
  • Arredamento da esterni
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo
  • Estintori
Sci
  • Deposito sci
Trasporti
  • Biglietti per i mezzi di trasporto
Piscine e servizi benessere
  • Ombrelloni
Distanziamento fisico
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta
Sicurezza
  • Termometri forniti dalla struttura

Regole di soggiorno

Arrivo:
13:00
Partenza:
11:30

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso Apartment GINA?

Il check-in inizia alle 13:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:30.

Qual è la posizione di Apartment GINA?

La struttura si trova in Lizumstraße 18a, Innsbruck, Austria.

Qual è il costo per notte presso Apartment GINA?

I prezzi presso Apartment GINA vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.

Quali lingue parla il personale di Apartment GINA?

I membri dello staff di Apartment GINA possono assistere gli ospiti in tedesco.

Quali caratteristiche di accessibilità sono disponibili presso Apartment GINA?

Apartment GINA mette a disposizione Parcheggio per disabili per supportare gli ospiti con esigenze di mobilità.

Quanti chilometri separano Apartment GINA dall'aeroporto?

Gli ospiti troveranno Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten a circa 13 km dalla struttura.

Quanto dista Apartment GINA dal centro di Innsbruck?

La struttura si trova a circa 9.8 km dal centro città.

Quali tipologie di camere sono disponibili presso Apartment GINA?

L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento.

Il parcheggio è gratuito per gli ospiti di Apartment GINA?

Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.

Gli ospiti possono utilizzare servizi di transfer aeroportuale presso Apartment GINA?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Apartment GINA.

Quali siti culturali o storici sono facilmente raggiungibili da Apartment GINA?

Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Pfarrkirche (450 m), Pfarrkirche Hll. Petrus und Paulus (2.8 km), Pfarrkirche Sankt Viktor (2.8 km) and Kranebitter Spielplatz (5.5 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!